Как Степан Грищенко за горилкой ходил

Как Степан Грищенко за горилкой ходил

Спектакль в Краснодаре
12+

Описание

Добро пожаловать на спектакль "Как Степан Грищенко за горилкой ходил"! Это захватывающая и забавная постановка, которая будет проходить с 26 августа в 18:00 до 3 сентября в 18:00 в Театре Драмы им. Горького.

В этом спектакле вы познакомитесь с непредсказуемыми и комическими приключениями Степана Грищенко, главного героя, который оказывается в необычной ситуации после употребления горилки. Вы будете сопереживать и смеяться над его шалостями и забавными ситуациями, которые он создает.

Театр Драмы им. Горького - это прекрасное место для проведения таких комедийных спектаклей. Он предлагает уютную и атмосферную обстановку, где зрители могут насладиться высоким мастерством актеров и интересным сюжетом.

В течение недели, с 26 августа до 3 сентября, вы сможете насладиться этой забавной и развлекательной постановкой, которая принесет вам улыбку и позитивные эмоции. Благодаря талантливым актерам и яркому исполнению, вы окунетесь в мир смеха и хорошего настроения.

Не упустите возможность посетить спектакль "Как Степан Грищенко за горилкой ходил" в Театре Драмы им. Горького с 26 августа в 18:00 до 3 сентября в 18:00. Приготовьтесь к веселым и незабываемым моментам, которые принесет вам эта комедийная постановка и порадует своей актерской игрой.

Поделиться: