Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Спектакль в Краснодаре
12+

Описание

ПРЕМЬЕРА 2023!

Жанр: драматический спектакль

Продолжительность: 2 часа 40 мин. с одним антрактом.


Роман "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова - это уникальное произведение, которое объединяет в себе историю любви, политическую и социальную сатиру, пародийную комедию и фантастическую сказку. Оно остается манифестом, осуждающим конформизм и пропагандирующим творческую свободу.


Режиссер Антон Непомнящий принял вызов и создал свой уникальный спектакль, который является его собственным видением легендарного романа. Он смело выходит за рамки привычного и ищет новаторские решения, чтобы передать всю глубину и многогранность произведения.


В спектакле присутствуют три линии и три типа персонажей. История Пилата и Христа, реалистичная жизнь Маргариты и Мастера, а также магический мир Воланда и его свиты. Когда эти миры пересекаются, происходит невероятное соединение их романов, создавая потрясающую симбиозу.


Спектакль "Мастер и Маргарита" предлагает зрителям уникальную возможность окунуться в удивительный мир фантазий и эмоций. Он поразит вас своей актерской игрой, захватывающим сюжетом и неповторимой атмосферой.


Не упустите возможность стать частью этого уникального театрального опыта. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы заказать спектакль "Мастер и Маргарита" для вашего театра. Мы готовы воплотить ваши самые смелые театральные мечты в реальность!

Поделиться: