Розыгрыш

Розыгрыш

Спектакль в Кропоткине
16+

Описание

Незадолго до крушения Советского Союза, тренер Валерий Павлович впадает в кому. Очнувшись несколько лет спустя, он попадает в совершенно новый для него мир.

Мир лихих 90-х. Мир кока-колы, рыночных отношений, приватизации и свободной торговли. И как простому советскому человеку вписаться в эту новую картину мира?

А может и вовсе не стоит?

Семья сделает все, чтобы оградить Валерия Павловича от потрясения!!


Драматург и режиссёр Вячеслав Гугиев.

В спектакле участвуют популярные актёры театра и кино:

Заслуженная актриса РФ Елена Сафонова

Заслуженный актёр РФ Сергей Селин

Актриса театра и кино Валентина Мазунина

Актёр театра и кино Кирилл Дыцевич

Актриса театра и кино Мария Рассказова

Актёр театра и кино, режиссёр, драматург Вячеслав Гугиев


Сергей Селин

Советский и российский актёр театра, кино и дубляжа, Заслуженный артист Российской Федерации.

После нескольких попыток поступления в различные театральные ВУЗы, отслужил в армии (старшиной духового оркестра). После армии три года учился в Воронежском технологическом институте. В 1987 году окончил Ленинградский Государственный институт театра, музыки и кинематографии (курс И.Горбачева). Работал в Пушкинском театре, Молодежном театре на Фонтанке (1987-95). В кино начал сниматься с 1990 года. Стал популярен после роли Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и «Опера. Хроники убойного отдела».

Елена Сафонова

Советская и российская актриса кино и театра, заслуженная артистка России.

Фильмография Елены насчитывает не один десяток ролей, а вот популярность к Елене Сафоновой пришла после исполнения главной роли в картине «Зимняя вишня». После проката картины Сафонову признали лучшей актрисой года. Режиссеры засыпали ее предложениями участвовать в новых интересных проектах, все печатные издания украсили ее фотографией свои обложки, а женщины донимали мастеров в парикмахерских, требуя сделать такую же стрижку, как у «зимней вишни». Позже фильмографию Елены дополнит главная роль в драме Никиты Михалкова «Очи черные», а участие в лирической мелодраме «Принцесса на бобах» режиссёра Виллена Новака навсегда закрепят за Еленой статус ведущей актрисы российского кино.

Поделиться: