С. Прокофьев "РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА"

С. Прокофьев "РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА"

Спектакль в Краснодаре
12+

Описание

Уважаемые зрители!

1 ноября в 18:30 приглашаем вас на захватывающий спектакль "РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА" С. Прокофьева в Музыкальный театр "Премьера"!

Этот знаменитый балет С. Прокофьева по мотивам произведения Уильяма Шекспира обязательно поразит вас своей глубиной, страстью и красотой. Проникнитесь этой вечной историей о запретной любви Ромео и Джульетты, которая преодолевает все преграды, но приводит к трагическому финалу.

Музыкальный театр "Премьера" - это прекрасное место для такого знаменательного спектакля, где вас ожидает высокий уровень исполнения и профессионализм артистов.

Не упустите возможность погрузиться в мир страсти и музыки, приходите 1 ноября в 18:30 в Музыкальный театр "Премьера" на спектакль "РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА" С. Прокофьева.

Билеты уже в продаже, и количество мест ограничено, поэтому скорее приобретайте их и окунитесь в захватывающий мир этого замечательного балета!

Ждем вас, чтобы провести незабываемый вечер вместе с творчеством С. Прокофьева и насладиться волшебством "РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА" в Музыкальном театре "Премьера"!

Поделиться: