"ЦАРЕВНА - ЛЯГУШКА" Музыкально- театрализованное представление ГКА "ИВУШКА" для детей.

"ЦАРЕВНА - ЛЯГУШКА" Музыкально- театрализованное представление ГКА "ИВУШКА" для детей.

в Краснодаре
0+

Описание

Музыкальная сказка для детей

Пришла пора царевичам жениться-остепениться. И пустили они стрелы в белый свет. Старшие загадали жен богатых и знатных, а Иван-царевич решил сердцем искать. И нашел лягушку… Государственный концертный ансамбль «Ивушка» приглашает зрителей отправится в забавное музыкальное приключение по волшебной сказке. Зрителей ждут неожиданные превращения, встречи с чудесными обитателями загадочного леса и много музыки.

«Царевна-Лягушка» – это классическая русская народная сказка, воплощенная на сцене артистами ансамбля «Ивушка» с большой фантазией. В спектакле изумительной красоты костюмы, много хореографии и пластики, а выразительная музыка делает его динамичным и запоминающимся. Это добрая, мудрая и поучительная история о том, что настоящая любовь творит чудеса.

Музыкальная сказка с песнями и танцами, чудесами и превращениями будет интересна детям и их родителям. Юные зрители, соприкоснувшись с этой историей, пройдут с её героями все испытания, а вдобавок ко всему унесут из филармонии массу впечатлений и кусочек хорошего настроения, ведь по-другому быть и не может!

Поделиться: