Рок-опера Юнона и Авось

Рок-опера Юнона и Авось

в Краснодаре
16+

Описание

Приглашаем вас на увлекательное и захватывающее представление - рок-опера "Юнона и Авось", которое состоится 30 марта 2024 года в 15:30 в Центральном культурном зале Кубанского Казачьего Хора в Краснодаре.

Эта рок-опера, созданная выдающимися российскими творцами - композитором Алексеем Рыбниковым и поэтом Андреем Вознесенским, является одной из самых известных на российской сцене. Впервые она была представлена зрителям в 1981 году, и с тех пор завоевала неизменный успех и признание.

В этой версии, постановленной Московской государственной творческой мастерской под руководством Алексея Львовича Рыбникова, принимают участие талантливые артисты - звезды новой волны. В роли графа Николая Резанова - братья Никита и Александр Поздняковы, актер театра и кино Николай Дроздовский, а также другие известные исполнители.

Рок-опера "Юнона и Авось" является смелым экспериментом, сочетающим в себе элементы русской духовной музыки, народного фольклора и жанры массовой "городской" музыки. Она стала настоящим триумфом как на территории России, так и за рубежом, завоевав сердца зрителей по всему миру.

Не пропустите возможность окунуться в уникальный мир этой рок-оперы и насладиться ее неповторимой атмосферой. Продолжительность представления составляет 1 час 20 минут, без антракта. Приходите и наслаждайтесь невероятным искусством рок-оперы "Юнона и Авось" в Центральном культурном зале Кубанского Казачьего Хора в Краснодаре.

Поделиться: